• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Увольнение судьи, разрешившего проведение досрочных выборов - политическая расправа

    Опубликовано: 2007-05-17 15:11:03

    Народный депутат пятого созыва Владимир Школяр считает, что увольнение Игоря Гаврилюка с должности судьи Феодосийского райсуда  является политической расправы, сообщает пресс-служба НУ.

     

    По его словам, судья не присутствовал на заседании ВСЮ, на котором было принято решение рекомендовать парламенту его уволить. Профильный же комитет ВР,  несмотря на то, что судья Гаврилюк был на больничном, рекомендовал Раде его уволить.

     

    Шкляр также отметил, что проект постановления об увольнении судьи Гаврилюка был зарегистрирован до рассмотрения его на комитете.

     

    Депутат уверен, что в ближайшее время Гаврилюк через суд восстановится на работе. «Я уверен, что Гаврилюк уже обратился в Суд и в установленном законом порядке будет восстановлен на рабочем месте.

     

    Напомним, что ВР сегодня уволила Игоря Гаврилюка с должности судьи Феодосийского райсуда.

     

    Игорь Гаврилюк в апреле отменил решение своего колеги Александра Коваленко, которым тот приостановил действие указа президента

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.