• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начали собирать новый внедорожник

    Опубликовано: 2007-05-17 11:33:36

    Начиная с мая 2007 года внедорожник Chevrolet Captiva будет собираться в Украине. Крупноузловая сборка первого в Европе внедорожника от Chevrolet, официальным дистрибьютором которого в Украине является Дистрибьюторская компания УкрАвтоЗАЗ-Сервис, будет производиться на ИЗАА (Ильичевский завод автомобильных агрегатов), который входит в корпорацию украв то, сообщает AUTO-Consulting.

     

    Особого внимания заслуживает система активной безопасности. В Chevrolet Captiva она представлена интеллектуальным взаимодействием автоматического полного привода и систем ABS, TCS, ESP и DCS. Chevrolet Captiva также оборудована системой ARP, которая является одной из составляющих ESP и минимизирует вероятность переворота автомобиля.

     

    Линейка двигателей представлена бензиновыми агрегатами с рабочим объемом от 2.4 до 3.2л. В базовой комплектации на Chevrolet Captiva устанавливается двигатель объемом 2.4 л мощностью 133 л.с. и механической КПП. В самой богатой комплектации автомобиль представлен с двигателем 3.2л и мощностью 225 л.с.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.