• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ использует все предусмотренные законом меры для поиска подозреваемых в подготовке покушения на Тимошенко и Луценко

    Опубликовано: 2007-05-16 11:44:30

    В связи с сообщениями о якобы готовящихся покушениях на жизнь отдельных государственных деятелей Украины Служба безопасности Украины начало проведения комплекса мероприятий по проверке этой информации, сообщает пресс-служба СБУ.

     

    Согласно сообщению, начиная с 11 мая СБУ опрашивает граждан, которые могут владеть необходимой информацией. Кроме того, направлены запросы к правоохранительным органам и спецслужбам Украины и других государств, уже полученные материалы, которые в установленном законодательством порядке обрабатываются, усилена безопасность лиц, жизнь и здоровье которых может быть под угрозой.

     

    «Служба безопасности Украины использует весь предусмотренный законодательством арсенал сил и средств», - сказано в сообщении пресс-службы СБУ.

     

    Напомним, что 11 мая руководитель Главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата президента Валерий Гелетей заявил, что в ближайшее время из Секретариата президента в СБУ будут переданы документы, подтверждающие сотрудничество криминалитета и некоторых наиболее радикально настроенных политических сил. По его словам, кроме прочего, в этих документах содержатся сценарии покушений на лидера БЮТ Юлию Тимошенко и лидера «Народной самообороны» Юрия Луценко.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.