• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович призвал правительство быть готовыми оказать отпор решению о его отставке

    Опубликовано: 2007-05-16 11:11:56

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович сообщил, что сегодня в 11:00 состоится его встреча с президентом Виктором Ющенко. Об этом он сказал на заседании Кабинета Министров.

     

    «Мы будем обсуждать вопросы выхода из политического кризиса», – рассказал Янукович.

    При этом он заявил, что не признает нелегитимность Верховной Рады, как об этом заявляют в Секретариате президента, передает «Новый Регион».

     

    «Парламент не может не работать, жизнь продолжается, и блокирование законодательной ветви власти – нарушение конституции», – сказал премьер.

     

    Кроме того, он прокомментировал сведения о том, что Секретариат президента разрабатывает план, согласно которому через суд Янукович будет отстранен от исполнения обязанностей, а его кресло займет экс-премьер Юрий Ехануров.

     

    «Всем тем, кто пугает нас, что неконституционным путем может приостановить работу правительства, то я предупреждаю, что такие попытки мы никогда не позволим осуществить. Коллеги, вы должны быть готовы к этому. Это – наша обязанность. Это – ответ тем, кто треплет сегодня языками и тем, кто думает, что в стране можно делать все что угодно и не нести ответственности», – заявил Янукович.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.