• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появится новый пикап SsangYong

    Опубликовано: 2007-05-14 17:40:09

    В Украине появится новый полноприводный многофункциональный корейский пикап SsangYong Actyon Sports.

     

    Эксперты уже окрестили его «самым экстравагантным» в сегменте пикапов. Новинку можно будет увидеть на выставке ВААИД Kyiv Avtomotive Show, которая пройдет в «КиевЭкспоПлаза» с 18 по 22 мая. Это будет настоящая европейская премьера пикапа, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Пикап Actyon Sports имеет современный дизайн со спортивной мачтовой антенной и представлен в шести цветах. Будучи «приемником» одноименного внедорожника, он унаследовал его переднюю часть кузова и салон. Особенность и отличие этого пикапа - вместительный грузовой отсек площадью 2м2. При желании отсек можно прикрыть крышкой или кунгом.

    Автомобиль оснащен 2-литровым дизельным турбодвигателем мощностью 141 л.с. с максимальным крутящим моментом 310 Нм. Actyon Sports обеспечивает тяговое усилие в 2300 кг, поэтому может буксировать достаточно массивные грузы.

     

    На выбор предлагается механическая 5-ступенчатая или автоматическая 4-ступенчатая коробки передач. Благодаря прочной рамной конструкции и полному приводу, Actyon Sports не боится бездорожья. Скорее, бездорожье – его стихия. Для изменения тягового усилия на бездорожье, нужно повернуть тумблер подключения понижающего ряда передач и включить полный привод.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.