• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня будет представлен проект закона «О выборах народных депутатов»

    Опубликовано: 2007-05-12 13:37:52

    Эксперты планируют сегодня представить на рассмотрение рабочей группы проект закона «О выборах народных депутатов». Об этом на пресс-конференции заявили первый заместитель главы Секретариата президента Иван Васюник и представитель президента в ВР Роман Зварич, сообщает АМИ.

     

    По словам Зварича,  эксперты согласовали документ на 85-90%. «На данный момент согласовано около 85-90 % проекта этого закона на уровне экспертов» - подчеркнул он.

     

    В свою очередь, замглавы Секретариата Иван Васюник отметил, что рабочая группа по подготовке досрочных выборов согласовала первый из пакета законопроектов, необходимых для проведения досрочных парламентских выборов «Рабочая группа всеми сторонами согласовала первый закон из пакета к компромиссу, это закон Украины «По внесению изменений в Кодекс административного судопроизводства», - сказал Васюник

     

    Как мы уже сообщали, премьер-министр Виктор Янукович и президент Украины Виктор Ющенко сегодня планируют обсудить итоги заседания рабочей группы.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.