• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оппозиция пытается не допустить участие ПР в досрочных парламентских выборах

    Опубликовано: 2007-05-11 11:23:09

    Оппозиция пытается отстранить ПР. от участия в выборах. Об этом открывая, заседание Кабмина заявил первый вице-премьер Николай Азаров, сообщает Forum.

     

    По его словам, БЮТ и Наша Украина в срочном порядке проводят съезды, на которых будут выдвинуты кандидаты в депутаты. «Нам было заявлено, что 14 числа будут проведены съезды кандидатов в депутаты», - сказал Азаров.

     

    Азаров также отметил, что таким образом самую популярную партию страны – Партию Регионов пытаются отстранить от выборов. «Они сделают это под предлогом того, что рабочая группа не смогла договориться по пакету необходимых законов. Это не так. Я вчера об этом абсолютно откровенно сказал Президенту» - резюмировал Азаров.

     

    Напомним, что в четверг лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что если рабочая группа будет затягивать с принятием необходимого пакета законопроектов, то досрочные парламентские выборы пройдут без участия ПР.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.