• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hyundaі планирует выпускать самые качественные автомобили в Европе

    Опубликовано: 2007-05-10 10:46:24

    Корпорация Hyundaі Motor начала строительство нового автомобильного завода в чешском городе Носовице. Инвестиции в строительство нового завода составляют 1,1 миллиард Евро. Будет создано свыше 7 000 рабочих мест.


    Этот завод должен усилить позиции бренда в Европе и поможет конкурировать с другими автомобильными компаниями на европейском рынке, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    «С опытом строительства заводов Hyundaі в Корее, Китае, Америке, Турции и Индии мы создали производственные мощности, оснащенные по последнему слову техники, благодаря чему можем устанавливать стандарты качества и производительности. Если соединить замечательную квалификацию чешских работников и репутацию Чехии как поставщика искусной работы с нашими производственными мощностями, мы планируем производить наиболее качественные автомобили во всей Европе»,- сказал глава правления Hyundaі Motor Чон Мун-Ку.

     

    Можно ожидать, что после окончания строительства завода продажи Hyundaі Motor Europe составят приблизительно 620 000 единиц в 2010 году.

    В борьбе за европейских потребителей Hyundaі Motor Co. уже инвестировала 50 млн. Евро в Центр Европейского Технического Дизайна, который занимался разработкой автомобилей Hyundaі i30 - хетчбек и универсал.

    Для улучшения позиции компании на европейском рынке и изучения рынка была открыта штаб-квартира в городе Оффенбах. Завод в Чехии стал последним звеном в маркетинговых действиях Hyundaі Motor Co для удовлетворения потребностей европейского рынка - от разработки дизайна и инжиниринга к производству, продажам и дальнейшему обслуживанию.

     

    После завершения строительства завода в марте 2009 года, будет открыта линия по производству 200 000 автомобилей в год. На новых мощностях будет налажен выпуск Hyundaі i30, пятидверный хетчбек С-класса и новый компактный минивен. В 2011 году планируется запуск еще одной линии мощностью 100 000 автомобилей в год, для производства третьей модели.

    На первой фазе запуска завода можно ожидать создание 2 845 новых рабочих мест. Дополнительно 675 рабочих мест будут созданы с запуском второй линии в 2011 году, таким образом, общее количество работников чешского завода достигнет 3 520 человек. На уровне поддерживаемых завод предприятий можно ожидать создание 4 000 рабочих мест, что, несомненно, даст импульс для роста и развития экономики Чехии в целом.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.