• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • До конца года «Житлобудинветсбуд-УКБ» построит для киевлян 22 объекта

    Опубликовано: 2007-05-10 10:07:35
    Киевлян интересует результат
    Киевлян интересует результат

    Среди объектов, строит коммунальное предприятие «Житлобудинветсбуд-УКБ» — 2 дома в микрорайоне № 12 с. Бортничи. Об этом заявил начальник Главного управления жилищного обеспечения Киевской горадминистрации (КГГА) Михаил Голица, сообщает газета «Хрещатик».

     

    Голица отметил, что заказчик строительства должен предоставить график выполнения работ и представить разрешение на строительство.

     

    Что касается строительства детского садика-школы (расположенного на участке 17 в микрорайоне «Позняки-3»), то здесь уже до 1 сентября должны завершить отделку фасадов, подвести все инженерные сети и выполнить благоустройство территории.

     

    До сих пор генподрядчик не завершил мероприятия по газификации дома на ул. Софиевской, 12-14, хотя сюда уже подвели электрокоммуникации и другие сети. Относительно строительства комплекса на ул. Златоустовской, данный вопрос должен быть  рассмотрен на заседаниях земельной и градостроительной комиссий, отметил Голица.

     

    Все объекты, которые возводятся в городе, крайне нужны гражданам. Правда, по каждому из них возникают свои вопросы, но это не интересует киевлян, подчеркну Голица. Киевлян интересует конкретный результат  - когда сдадут в эксплуатацию жилые дома, школы, больницы, детские садики, заявил начальник ГУ КГГА.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.