• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одесскую железную дорогу вложат 1 миллиард гривен

    Опубликовано: 2007-04-27 09:33:26

    Начальник Одесской железной дороги Сергей Болоболин сообщил, что «в 2007 году на железной дороге планируется модернизировать 200 км. Путей. Об этом он сказал на совещании руководителей служб перевозки железнодорожных администраций.

     

    По словам Болоболина, объем ремонтных работ, предусмотренных ОЖД в 2007 году, почти в 2 раза превышает прошлогодний. За первый квартал 2007 года уже выполнена значительная часть всех запланированных работ, передает «Новый Регион».

     

    Одесская железная дорога получит 1 млрд. гривен капитальных инвестиций, которые будут направлены на ряд мероприятий, в частности, на обновление парка подвижного состава. В течение года предполагается приобрести 2 электровоза и 2 дизельных локомотива.

     

    Примерная стоимость каждого локомотива, по словам Сергея Болоболина, составляет 25 млн. грн.

     

    Кроме того, Болоболин сообщил, что Одесская железная дорога предполагает возможность сотрудничества с предприятиями, работающими на территории Одесской железной дороги по организации доставки сотрудников посредством пригородного железнодорожного сообщения».

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.