• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД готово приставить охрану к Тимошенко

    Опубликовано: 2007-04-26 09:44:01

    Министерство внутренних дел Украины сообщило, что ни одного обращения относительно подготовки или угрозы покушения на ЮлиюТимошенко в МВД Украины не поступало. Таким образом, МВД отреагировало на распространенное 25 апреля 2007 года в средствах массовой информации заявление группы народных депутатов Украины от «БЮТ» о возможном покушении на лидера БЮТ.

     

    «Министерство внутренних дел готово предоставить личную охрану Юлии Тимошенко в случае ее обращения в милицию. Органы внутренних дел также готовы предоставить охрану кому-либо из лидеров оппозиции, которые имеют информацию о подготовке покушения на них, или считают, что их жизнь находится в опасности. Кто-либо из них, кто обратится к правоохранительным органам с таким заявлением, будут обеспечены личной охраной»,- говорится в заявлении министерства, передает пресс-служба МВД.

     

    МВД также напомнило о обязанности каждого гражданина срочно сообщать правоохранительным органам имеющуюся информацию о подготовке или осуществлении любых преступлений.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.