• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если бы мы предложили всегда голубое небо над Киевом, то оппозиция сказала бы, что кому-то в мэрии выгода такая «голубизна» - Кильчицкая

    Опубликовано: 2007-04-24 16:33:36

    Киевские городские власти находятся под мощным давлением со стороны оппозиции. Об этом сегодня на брифинге заявила заместитель столичного городского главы Ирэна Кильчицкая, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Ни одна городская власть в Киеве не находилась под таким давлением со стороны оппозиции», - заявила заммэра.

     

    По ее словам, только сейчас оппозиции стало немного не до мэрии, поэтому, «они нас оставили в покое, но  только косвенно», так как из-за  массовых акций протеста на плечи киевской власти ложится, в частности, вывоз мусора и обеспечение дежурства автомобилей скорой помощи.

     

    Отвечая на вопрос журналистов,  как бы она оценила работу команды мэрии, Ирэна Кильчицкая сказала, что себе лично она всегда ставит самые  высокие оценки. «Это  нескромно, поэтому не буду говорить, сколько, чтобы журналисты не попадали в обморок», - сказала она. Она отметила, что оценки  работе мэрии  должны давать только  киевляне.  

     

    Ирэна Кильчицкая также  добавила, что 50 % ее  рабочего потенциала отбирает борьба  с оппозицией в киевском городском совете. Ей, как заместителю мэра, постоянно приходилось давать пресс- конференции и делать публичные заявления в ответ на выпады со стороны оппозиции. «Если бы не это, то я  могла  бы сделать  намного  больше» – считает она.  По мнению И. Кильчицкой у представителей оппозиции в целом такой принцип работы: смотреть,  что делает  власть и предлагать все наоборот. «Если бы  мы предложили всегда голубое небо над Киевом, то оппозиция сказала бы, что кому-то в мэрии выгода такая «голубизна», - сказала она.

     

    А одним из таких «провокаторов, нанятых за небольшие деньги более богатыми провокаторами», она назвала первого вице спикера пока еще легитимного парламента  Николая Томенко за то, что он обнародовал результаты опроса киевлян, согласно которым половина опрошенных  высказалась  против нынешней киевской власти. 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.