• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В украинском политическом кризисе виноваты «регионалы», которые пытались подражать «единоросам» - Митрофанов

    Опубликовано: 2007-04-23 16:45:48

    Депутат Государственной Думы Российской Федерации от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов уверен, что причиной политического кризиса в Украине стало стремление премьер-министра Януковича «позаимствовать» тактику поведения партии «Единая Россия» в Госдуме, передает «Новый Регион».

     

    «Партия ЛДПР, безусловно, поддерживает Виктора Януковича и возглавляемую им антикризисную коалицию. Однако, нельзя не признать, – то, что сегодня происходит в Украине, это следствие попытки команды Януковича сыграть не по правилам. Сделать то, чем в нашей Думе уже давно занимается «Единая Россия». А именно – переманить к себе депутатов из стана оппонентов».

     

    Он считает, что ситуация аналогична той которая наблюдается в России. «На последних выборах в Госдуму «Единороссы» набрали 35 %, а сегодня у них конституционное большинство, и все тихо-мирно. А вот в Украине подобный номер не прошел: переманили к себе 11 человек из «оранжевой коалиции» и получили то, что сейчас имеют. И это закономерно. Играть надо честно и по правилам», – считает Митрофанов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.