• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MAN открывает новый завод в Польше

    Опубликовано: 2007-04-23 11:55:01

    В Польше компания MAN Nutzfahrzeuge провела торжественный запуск нового завода по производству грузовиков в Ниполомице, недалеко от Кракова.

     

    В церемонии приняли участие около 800 служащих MAN, представители строительной компании Bilfinger Berger и других предприятий. Официальное открытие завода запланировано на октябрь 2007 года, сообщает Аuto-Сonsulting.

     

    Первые грузовики сойдут с нового конвейера уже в середине 2007 года. К концу этого года MAN планирует произвести до 3 000 грузовых автомобилей на новом заводе. Для того чтобы вовремя запустить производство, компания MAN в настоящее время проводит подготовку 200 польских служащих на заводах в Мюнхене и Зальцгиттере.

    Новый завод в Ниполомице способен производить до 15 000 грузовых автомобилей в год при односменной работе. Грузовики, которые будут производиться в Кракове, в основном предназначены для продаж на рынках Восточной Европы.

     

    К 2010 году на новом заводе будет задействовано до 650 сотрудников.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.