• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах призвал «оранжевых» и «бело-голубых» поработать на благо страны

    Опубликовано: 2007-04-23 10:40:59

    Министр экономики Украины Анатолий Кинах считает проведение досрочных парламентских выборов нецелесообразно, сообщает УНИАН.

     

    По словам министра, выборы приведут к еще большей отчужденности между оранжевыми и бело-синими. «Самым оптимальным для Украины является путь - в 2009 году выборы президента, в 2011-м - выборы парламента. Работайте, идите к людям, доказывайте свою дееспособность. Придет время, и украинские избиратели скажут свое слово. И как они скажут, так и должно быть» - подчеркнул министр экономики.

     

    Кинах также отметил, что «оранжевые» и «бело-голубые» должны выполнить решение Конституционного Суда, каким бы оно ни было.

     

    Напомним, что Конституционный Суд 17 апреля начал рассматривать дело о конституционности указа президента о роспуске ВР. Ряд нардепов ПР. прогнозируют, что Суд может вынести решение по этому делу до конца недели.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.