• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко может стать Папой Римским

    Опубликовано: 2007-04-21 11:12:30
    Тимшенко не остановится ни перед чем
    Тимшенко не остановится ни перед чем

    Юлия Владимировна (Тимошенко – ред..) является выдающимся политиком до аскетизма и шахидства. Если кто-то и победит в нынешней игре, то этим человеком будет Тимошенко. Об этом заявил известный политолог, народный депутат Украины от БЮТ Дмитрий Выдрин в интервью изданию «Версии».

     

    Выдрин вспомнил анекдот, который рассказал ему один из представителй движения «Талибан» на таджико-афганской границе: украинский кризис зашел в глухой тупик. Ни европейские, ни российские посредники ничего не могут сделать. Тогда решили обратиться к Богу. Сели в Секретариате Президента. Господь во главе стола, по правую руку — Виктор Янукович, по левую — Виктор Ющенко. Тимошенко расположилась напротив. И говорит Бог: «Виктор Андреевич, сын мой, отчитайся, что ты сделал полезного за время своего правления?». Ющенко отвечает: «Отче, главное — это разрешил свободу слова». «Молодец!» — отмечает Бог и обращается с тем же вопросом к Виктору Федоровичу. Тот говорит: «Я с 1 апреля повысил пенсии и зарплаты на 28 гривен». «Отлично, сын мой, у меня тоже есть чувство юмора», — констатирует Бог. Поворачивается к Юлии Владимировне: «А ты, дочка, что полезного сделала?». Тимошенко отвечает: «Во-первых, я вам не дочка. Во-вторых, папаша, вы сидите на моем месте».

    По словам политолога, Тимошенко – это единственный политик, которая готова идти к достижению своей цели любой ценой. Ради этой цели она готова пожертвовать любыми деньгами, а также своим, и особенно чужим здоровьем, и своим, и особенно чужим достоинством, отмечает Выдрин.  Она единственная, для кого не существует абсолютно никаких авторитетов и запретов. Возможно, Тимошенко станет и премьером, и президентом, а может быть, и президентом, и премьером вместе, если, конечно, не захочет стать Папой Римським, подчеркнул Выдрин.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.