• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада просит ПАСЕ защитить Конституционный Суд

    Опубликовано: 2007-04-19 12:11:32

     

    Верховная Рада Украины обратилась с Постановлением к коллегам в Парламентской ассамблее, в котором сообщила о последних событиях, происходящих в Украине вокруг работы Конституционного Суда.

     

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, депутаты Верховной Рады Украины убеждены, что Парламентская ассамблея, которая в настоящее время рассматривает вопрос о политическом кризисе в Украине, должна иметь более полное представление о ходе последних событий вокруг работы Конституционного Суда Украины.

     

    Народные избранники надеются, что с учетом этого, «свойственное всем предыдущим резолюциям Парламентской ассамблее Совета Европы правовое совершенство станет сердцевиной ее решения относительно урегулирования политического кризиса в Украине, которое сделает невозможным последующее давление отдельных политических сил на Конституционный Суд Украины».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.