• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мороз приказал Цушко готовить масштабные провокации - Илья Шевляк

    Опубликовано: 2007-04-19 08:10:58

    Гражданская партия «ПОРА» считает виновным в столкновениях активистов этой политической силы с милицией около Секретариата президента лично министра внутренних дел Василия Цушко и требует его отставки. Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии «ПОРА».

     

    По мнению представителей «ПОРЫ», сегодня руководство внутренних органов пытается восстановить позорную практику репрессий против мирных демонстраций граждан. Пресс-служба утверждает, что 18 апреля около Секретариата президента милиция целеустремленно атаковала пикет «ПОРЫ». При этом пострадали два кандидата в народные депутаты на досрочных выборах. «ПОРА» считает, что именно В.Цушко  «натравливает» офицеров МВД на пикетчиков.

     

    «Мороз в истерике, он готов пойти на реализацию кровавого сценария, и потому приказал Цушко готовить масштабные провокации, бросить милицию против мирных граждан. Сегодняшние события на Лютеранской - репетиция «силового варианта», к которому стремятся социалисты», - прокомментировал ситуацию пострадавший под Секретариатом президента кандидат в народные депутаты Украины, первый заместитель председателя политсовета ГП «ПОРА» Илья Шевляк.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.