• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оппозиции не позволили провести брифинг под Конституционным судом

    Опубликовано: 2007-04-18 12:19:35

    Брифинг лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, Юрия Луценко и Вячеслава Кириленко, который должен был начаться сегодня в12:00 был перенесен в связи с непредвиденными обстоятельствами, передает корреспондент E-NEWS.

     

    Когда был установлен столик для проведения пресс-конференции и журналисты обступили его, готовясь встретить политиков, прямо на камеры ринулась колонна людей, которые называли себя Единой Церковью Христа. В руках они держали кресты, на которых висели холсты с религиозной символикой, а также изображения святых, на обратной стороне которых можно было прочесть «Московский Патриархат». Расталкивая журналистов, они кричали: «Пропустите нас. Изыйди сатана!», читали молитвы и пели церковные песни.

     

    В ситуацию вмешались представители пресс-службы  БЮТ. Они заявили, что брифинг будет перенесен на улицу Спасскую на 15:00.

     

    Под Конституционным судом продолжается митинг. Практически вся улица Жилянская занята сторонниками «Нашей Украины» и БЮТ. На тротуаре за ограждением стоят сторонники коалиции. Потасовок между ними нет.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.