• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы не решаются на улице – президент ПАСЕ

    Опубликовано: 2007-04-17 11:12:23

     

    В ходе встречи с президентом парламентской ассамблеи Совета Европы представители Верховной Рады Украины обсудили кризисную внутриполитическую ситуацию, которая сложилась в Украине.

     

    Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, президент ассамблеи Рене ван дер Линден подчеркнул, что он стремится выслушать все стороны конфликта, но придерживаться нейтралитета.  

     

    «Кризис очень серьезен, но он должен решиться мирным путем, через диалог», - заявил Рене Ван дер. Линден и добавил, что «не верит в решение проблемы на улице».

     

    Говоря о срочной процедуре обсуждения украинского вопроса 19 апреля в рамках работы ПАСЕ, Рене ван дер Линден выразил надежду, что Ассамблея сможет реально помочь Украине в решении конфликтной ситуации. В этом контексте он призывал политиков найти общее решение выхода из кризиса, поскольку, по его словам, «для политиков главным является служение народу».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.