• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Университете Вирджинии убийца устроил кровавую бойню

    Опубликовано: 2007-04-17 10:46:56

     

     

    В понедельник утром на территории учебного корпуса технологического университета Вирджинии неизвестный преступник расстрелял 32 человека и покончил с собой, выстрелив себе в лицо.

     

    Как сообщает Новый Регион, личность убийцы не удавалось установить так, как опознание было невозможным из-за выстрела в лицо. По последним данным, студентов убил китаец 24 лет, который в 2006 году приехал из Шанхая по студенческой визе.

     

    Причиной, которая побудила преступника к убийцам, пока не известна. Помимо 32 убитых, в кровавой бойне были ранены около 30 человек, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

     

    Как сообщила одна из очевидцев произошедшего, человек, устроивший стрельбу в техническом университете штата Вирджиния, был одет как «бой-скаут». По словам студентки, на мужчине была футболка с короткими рукавами и армейский жилет, передает телекомпания CNNN.

     

    «Он очень тщательно убивал всех, я притворилась мертвой», – рассказала студентка. По ее словам, убийца все время молчал, когда стрелял в людей. Девушка рассказала, что в аудитории, где она находилась выжили только четверо из 25 человек, передает «Газета.Ru».

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.