• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ближайшие 10 дней станут самым сложным этапом уличного противостояния

    Опубликовано: 2007-04-13 11:29:52

    Обещанное партией «ПОРА» снятие блок-постов около Секретариата президента и Центральной избирательной комиссией так и не состоялось. Как передает корреспондент E-NEWS, желтые палатки и флаги «ПОРЫ» не только продолжают украшать улицу Банковую и площадь Л.Украинки, но и количество сторонников партии заметно увеличилось.

     

    Согласно сообщению пресс-службы ОП «ПОРА», решение о продолжении блокирования государственных органов было принято в связи с «эскалацией политической ситуации в государстве» и заявлениями президента о неизменности даты проведения выборов 27 мая 2007 года. По официальным данным с 8 часов сегодняшнего дня количество пикетчиков увеличилось в три раза.

     

    По словам главы политсовета ОП «ПОРА» Владислава Каськива, это решение связано с опасениями, что ближайшие 10 дней станут самым сложным этапом уличного противостояния. «Учитывая высокую общественную ответственность за стабильную работу государственных органов, в частности Центризбиркома и Секретариата президента, ОП «ПОРА» приняла такое решение и, не смотря на необходимость концентрации усилий на избирательной кампании, продолжает защиту стабильности в государстве», - отметил он.

     

    Напомним, что в среду, на внеочередных сборах ОП «ПОРА» было принято решение об участии партии в избирательной кампании и, в связи с необходимостью сконцентрировать усилия на создании избирательных штабов, о сворачивании блок-постов партии около Секретариата президента и ЦИК.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.