• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миниатюрный телефон LG Prada

    Опубликовано: 2007-04-12 16:14:56

    Состоялся долгожданный выход брэндового телефона «Prada», официально названного «Prada phone by LG», сообщает сайт  «Мобильный Контент».

     

    Поразительно миниатюрные размеры телефона, всего 12 мм толщиной, а также самый удобный на сегодняшний момент сенсорный интерфейс делают этот телефон отличной покупкой для тех, кто хочет иметь самое лучшее.

     

    Новинка - это стильное устройство с сенсорным экраном, которое некоторые сравнивают с iPhone. Революционная особенность LG Prada – его форм фактор – это телефон с сенсорным экраном. Как и iPhone, новинка от LG имеет всего три физических кнопки – стандартные «красная» и «зеленая» для звонков и клавиша навигации. Остальное управление, а также набор номеров и текстов сообщений, осуществляется с помощью сенсорного экрана.

     

    В наши дни мобильный телефон есть у каждого, поэтому нет ничего удивительного в том, что брэнды мира высокой моды устремились на этот рынок. Nokia представила линейку Vertu, эксклюзивные сотовые телефоны с такими опциями, как вызов консьержки и инкрустация драгоценными камнями. В 2006 Dolce & Gabbana вместе с Motorola выпустили позолоченный D&G V3i RAZR, а теперь LG объединился с Prada, чтобы предложить покупателям свое видение роскошного телефона.

     

    Prada, S.p.A - итальянский брэнд мира моды, известный также как «Prada Brothers», был основан в 1913 году Марио Прада. До 1989 года компания специализировалась на товарах из кожи, а в 1989 году выпустила первую линейку класса «couturе» и сразу же завоевала огромную популярность.

     

    E-NEWS

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.