• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин с пониманием относится к украинскому кризису

    Опубликовано: 2007-04-12 15:04:08

    Несколько дней назад Прзидент Украины Виктор Ющенко по телефону разговаривал с президентом России Владимиром Путиным о визите в Москву, необходимости его перенесения в связи с теми обстоятельствами, которые возникли 2 апреля после подписания указа о роспуске парламента. Об этом В.Ющенко сообщил сегодня в ходе пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Мы с ним находимся в хорошем диалоге. У нас несколько разговоров было на протяжении последних 5-6 дней. Я сказал бы, что поддерживаю активные контакты, и моя цель донести свои характеристики и оценки политической ситуации, которая существует в стране», - сказал президент Украины.

     

    В.Ющенко также подчеркнул, что  не против участия международных посредников в урегулировании кризиса в Украине. Но, по его словам, использовать международную помощь для решения конфликта нужно тогда, когда сняты все правовые аспекты вопроса, но остается место для принятия политического решения.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.