• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах готовит съезд своей партии

    Опубликовано: 2007-04-12 12:06:05

    Политисполком Партии промышленников и предпринимателей Украины утвердил решение начать подготовку к съезду, который запланирован на первую половину мая, сообщает пресс-служба ПППУ.

     

    Пока на повестку дня съезда не выносится вопрос об участии партии во внеочередных выборах в Верховную Раду. По мнению членов ПППУ, свое слово относительно досрочного прекращения полномочий парламента и проведения выборов должен сказать Конституционный суд, и его решения должны выполнять все политические силы - нравится это им или нет.

     

    «Партийцы готовы приложить все силы, чтобы снять напряженность в обществе, вернуть общественно-политические события в конституционное поле и работать лишь в правовой плоскости ради консолидации, национального единения, динамического социально-экономического развития страны», - подчеркнул глава ПППУ Анатолий Кінах.

     

    По его словам, стабильный инвестиционный процесс, который начал налаживаться в Украине, может затормозиться, заграничные партнеры - занять позицию ожидания. «Это происходит в то время, когда за нами признан статус страны с рыночной экономикой, осталось несколько шагов ко вступлению в ВТО и начала переговоров с ЕС о создании зоны свободной торговли», - отметил министр экономики.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.