• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсадьная полнофункциональная видеокамера от Samsung

    Опубликовано: 2007-04-10 09:22:43

    Компания Samsung Electronics начинает поставки на российский рынок цифровой видеокамеры VP-D375Wi, предназначенной для потребителей, нуждающихся в универсальной цифровой технике, сообщает сайт Samsung.ru.

     

    Эта полнофункциональная камера позволяет вести съемку в самых разнообразных условиях: от благоприятных до крайне невыгодных, вплоть до съемки в сумерках и цветных ночных съемок от в режиме Color Nite Shutter.

     

    Новинка способной стать постоянным спутником в разъездах и повседневной жизни. Чрезвычайно компактная — размером всего 94×119 × 55 мм — VP-D375Wi, благодаря своему стильному дизайну, станет и привлекательным аксессуаром.

     

    Как утверждает источник, для качественной фотосъемки при низкой освещенности предусмотрен электронный стабилизатор изображения, компенсирующий вибрации и обеспечивающий четкие, качественные снимки и видеоролики даже без использования штатива. При установке камеры на штативе можно воспользоваться пультом дистанционного управления, что еще больше снижает вероятность сотрясений камеры, уточняе источник. При желании, есть возможность воспользоваться встроенной лампой подсветки или вспышкой.

     

    Предусмотрены функция компенсации встречного света, режимы автоматической и ручной фокусировки, а также облегчающая работу функция автоматической съемки Easy-Q. Удобству пользования способствуют гибридный ЖК-дисплей Optimum Vision с кнопками, для удобства расположенный здесь же, и роллер EZ Navigator.

     

    Запись видео ведется в формате MPEG4 как во встроенную флэш-память, так и на карту памяти. По мнению источника, VP-D375Wi может заменить и веб-камеру, осуществляя передачу потокового видео на компьютер в реальном времени, а функция Voice+ позволяет вести запись через камеру голосовых комментариев в момент записи информации с камеры на DVD-рекордер. Поддерживаются интерфейсы IEEE 1394 (DV, I-Link) и USB2.0. А в качестве приятных дополнений в камере предусмотрены встроенный FM-тюнер и средства просмотра текста.

     

    Как утверждает источник, в розничную продажу камера VP-D375Wi поступит в начале апреля по рекомендованной цене 9990 руб.

     

    Характеристики Samsung VP-D935Wi

     

     Разрешение - 800 кпикс

     Оптика - Schneider Kreuznach

     Материал линз объектива - Стекло

     Диаметр фильтра, мм - 27

     Фокусное расстояние, мм - 2,2…75,9

     Формат записи - MiniDV

     Оптический зум - 34х

     Цифровой зум - 1200х

     Видоискатель - Цветной

     Гибридный ЖК-дисплей Optimum Vision - 2,5" и 2,7", 112 кпикс.

     Фокусировка - Авто / ручная

     Минимальная освещенность - 3 люкс

     Функции - Power Night Capture, Power Nite Pix, Color Nite Shutter, автоматической съемки Easy-Q, быстрого перехода к пользовательским настройкам Custom-Q, роллер EZ Navigator

     Электронный стабилизатор изображения - DIS

     Цифровые спецэффекты - 8

     Встроенная вспышка - Да

     Режим съемки "16:9" - Да

     Запись видео MPEG4 на карту памяти - 720x576 / 25 кадр/сек

     Терминалы - Аудио-видео, IEEE 1391 (DV, 1-Link) вход / выход, USB 2.0

     Слот расширения памяти - SD / ММС

     ЖК экран выкл. / видоискатель вкл. - 3,7 Вт

     ЖК экран вкл. / видоискатель выкл. - 4,3 Вт

     Вес - 1,05 кг

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.