• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Ужгорода «наехал» на Балогу

    Опубликовано: 2007-04-06 15:44:21
    Ратушняк направил телеграмму Цушко
    Ратушняк направил телеграмму Цушко

    Закарпатье является  наиболее криминализированным регионом страны. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Василий Цушко, выступая в Верховной Раде Украины, сообщает пресс-служба МВД.

     

    По словам министра, в данном регионе действуют 27 организованных преступных группировок

     

    Министр также ответил на просьбу народного депутата Украины Валентина Матвеева прокомментировать телеграмму городского председателя г. Ужгорода С.Ратушняка – «Горотдел милиции не вмешивается в беззаконные действия по препятствованию выполнению решений суда и городской власти. В частных беседах предприниматели и государственные служащие не скрывают, что инициатива саботажа законных действий органов государственной власти и местного самоуправления поступает от Балоги», - министр поинформировал народных депутатов, что в Закарпатье начала работу созданная по его распоряжению оперативная группа. О результатах работы группы будет сообщено дополнительно.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.