• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕБРР доволен Украиной

    Опубликовано: 2007-04-06 15:33:47
    Кинах встретился с директором филиала ЕБРР
    Кинах встретился с директором филиала ЕБРР

    Помощь, которую оказал Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) Украине, будет содействовать экономическому росту в стране  и модернизации ведущих отраслей экономики. Об этом заявил Министр экономики Украины во время встречи с Директором ЕБРР в Украине Каменом  Захариевим, сообщает пресс-служба Кабмина.

     

    В ходе встречи стороны отметили, что направления финансирования проектов со стороны ЕБРР интересами Украины, их осуществление происходит достаточно успешно, а проекты достигают поставленных целей.

     

    По словам министра экономики, Правительство Украины высоко ценит дружеские отношения, которые сложились между Украиной и ЕБРР. Помощь ЕБРР способствует экономическому росту и модернизации наиболее важных отраслей национальной экономики, в частности, энергетики и энергосбережения, транспорта и связи, муниципальной инфраструктуры, отметил Кинах.

     

    Министр экономики Украины поблагодарил ЕБРР за намерения существенно увеличить  объем операций в Украине в 2007 – 2009 годах, что отвечает актуальным потребностям Украины. На сегодняшний день готовый к подписанию проект Программы сотрудничества на 2007 – 2009 годы между Правительством Украины и ЕБРР, который уже одобрен украинским правительством. 

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.