• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Председатель Совета директоров ИСД призвал политиков не боятся досрочных выборов

    Опубликовано: 2007-04-06 13:28:39

    Председатель Совета директоров ИСД Сергей Тарута прогнозирует, что досрочные выборы не повлияют на работу украинских компаний. Об этом он заявил, выступая на конференции  «Социальная ответственность бизнеса», сообщает УНИАН.

     

    По его словам перевыборы не увеличат риски для компаний. Тарута также отметил, что гораздо опаснее для страны стремление некоторых партий привлечь в свои ряды 300 депутатов, что может привести к изменению конституционных основ нашего государства.

     

    Тарута также отметил, что политики не должны боятся досрочных выборов. «Политические силы должны пойти на выборы и реально продемонстрировать, кто из них является более популярным и получит большинство голосов», - сказал С.Тарута.

     

    Тарута также отметил, что у государства есть деньги на выборы. «Это очень маленькие деньги в сравнении с тем, что мы теряем  из-за неэффективного управления страной» - заявил бизнесмен.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.