• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент уже сам надеется, что конституционный суд отменит его указ - Кивалов

    Опубликовано: 2007-04-06 12:43:25
    Кивалов высказывался в кулуарах
    Кивалов высказывался в кулуарах

    Член фракции «Партии регионов» Сергей Кивалов высказал в  кулуарах ВР мнение, что указ Президента о роспуске парламента -  это результат специальной провокации, сценария, который направлен на то, чтобы весь негатив, существующий  в  обществе, был направлен на Президента.

     

    «Это ненормального явление, что Президент издал такой указ, - считает С.Кивалов. -  Его подбили на это, и он не знает, как выйти из ситуации. Мне кажется, что он уже сам надеется на то, что КС отменит этот указ». Кроме этого, С.Кивалов уверен, что даже теоретически нельзя предполагать, что сегодня могут состояться выборы. Он сказал о том, что  общается  с профессурой Одесской и Харьковской национальных юридических академий, и все его коллеги шокированы. Более того, Сергей Кивалов считает, что в Конституционном Суде работают «непоследние юристы» Украины. В частности, председатель Иван Добровский около 27 лет проработал судьей, и он не может даже теоретически согласиться с  данным указом.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.