• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Надежные и устойчивые карты памяти для встраиваемых систем

    Опубликовано: 2007-04-05 14:54:08

    В ассортименте корпорации SanDisk появилась флэш-карта SanDisk CompactFlash 5000, предназначенная для встраиваемых приложений, сообщает сайт iXBT.

     

    Помимо высокой скорости работы, ее характеризует повышенная надежность и устойчивость к вредным воздействиям внешней среды, что делает новинку подходящей для установки в промышленные одноплатные компьютеры, телекоммуникационное оборудование, торговые терминалы.

     

    Что касается надежности, по данным SanDisk изделие выдерживает значительные удары и вибрацию, сохраняет работоспособность на высотах до 24 км. Заявленные свойства подтверждает соответствие требованиям MIL-STD-810F.

     

    В карточке применен алгоритм распределения нагрузки, позволяющий увеличить срок ее службы, и коррекция ошибок, обеспечивающая целостность данных.

     

    Заявленная скорость чтения и записи составляет 30 Мб/с, что, по оценке компании, выводит новинку в число наиболее быстродействующих носителей в категории.

     

    Карточка рассчитана на эксплуатацию при температурах от -25°C до +85°C.

     

    Предусмотрен выпуск CompactFlash 5000 объемом 512 Мб, 1, 2, 4 и 8 Гб. Серийные поставки изделия должны начаться в конце мая.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.