• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Партия регионов» объединится с БЮТ для процедуры импичмента Президенту

    Опубликовано: 2007-04-05 13:46:46

    «Президент должен понимать, что если он доведет ситуацию до крайнего обострения против себя, то мы можем быть как его ситуативными сторонниками, так и его ситуативными противниками», - заявил сегодня  в кулуарах Верховной Рады представитель «Партии регионов» Тарас Чорновил.

     

    При этом он отметил, что в  любом случае БЮТ будет играть «только свою роль». Тарас Чорновил сказал, что если Президент действительно доведет ситуацию до досрочных выборов, то «Партия регионов» никогда ему этого не простит. «Мы будем настаивать на импичменте, даже если это будет в интересах Юлии Тимошенко», - заявил он. Депутат допускает, что Юлия Тимошенко будет рассчитывать на пост Президента после проведения досрочных выборов, и в этом случае, по словам Черновила, фракция «Партии регионов» пойдет с ней вместе для завершения процедуры импичмента.  В то же время он подчеркнул, что это означает создание совместной коалиции. «Она  (коалиция) может быть ситуативной для формирования конституционного большинства. А для этого необходимо 328 голосов»,  - сказал он.

    Елена Петрив
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.