• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко призвал Януковича профинансировать выборы

    Опубликовано: 2007-04-05 12:52:33

    Президент Украины Виктор Ющенко призвал премьер-министра Виктора Януковича и Кабинет министров безотлагательно обеспечить надлежащее финансирование внеочередных выборов, как это предусмотрено соответствующим указом главы государства. С таким заявлением президент выступил сегодня на внеочередном заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины, сообщает пресс-служба главы государства.

     

    По словам В.Ющенко, у государства есть достаточно средств для проведения внеочередных выборов. При этом подчеркнул, что запланированные выборы будут честными, прозрачными и демократическими, а  явка избирателей будет даже большей, чем в марте 2006 г.

     

    «Я это гарантирую как президент», - сказал В. Ющенко, отметив, что рассчитывает на такую же позицию и со стороны премьер-министра, и подчеркнув, что невыполнение указов президента предусматривает уголовную ответственность.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.