• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент готовит указ об оставке Кабмина – Сивкович

    Опубликовано: 2007-04-04 17:12:49

    В ближайшее время глава государства намерен отправить в отставку правительство Виктора Януковича и лично возглавить исполнительную власть. Об этом заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Владимир Сивкович, сообщает официальный сайт Партии регионов со ссылкой на пресс-службу В.Сивковича.

     

    «Из источников в Секретариате президента ко мне поступила информация, что у Ющенко уже готовят следующий антиконституционный указ. В ближайшее время президент Украины намеревается отстранить от обязанностей Кабинет министров Януковича и взять исполнительные полномочия на себя», - заявил депутат.

     

    По его словам, появление такого указа будет означать, что ни о каких честных и демократических выборах речь идти не будет. В.Сивкович подчеркнул, что подобные действия будут свидетельствовать о намерении полной узурпации власти и установлении президентской диктатуры в стране.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.