• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Регионалы» начали предвыборную кампанию

    Опубликовано: 2007-04-04 15:27:16

    Глава партии «ПОРА» Владислав Каськив сообщил о результатах заседания Координационного совещания лидеров объединенной оппозиции, которая только что закончилась.

     

    Он сообщил, что в совещании приняли участие лидеры БЮТ, «ПОРЫ», «Нашей Украины», «Народной самообороны», Руха, УНП, сообщает пресс-служба «ПОРЫ».

     

    «Участники совещания достигли твердой договоренности о тесной координации усилий на период подготовки к выборам и приняли решение о ежедневных совещаниях между лидерами оппозиции», - сообщил он.

     

    По словам Каськива, завтра состоится заседание СНБО, на котором будет обсужден вопрос относительно проведения избирательной кампании, на котором председатель ЦИК объявит о готовности к проведению избирательной кампании.

     

    Каськив уверен, что на этих выборах оппозиция будет максимально объединенной, а все усилия будут сконцентрированы в нескольких избирательных списках.

     

    Говоря об акциях протеста, Каскив заявил, что они являются началом избирательной кампании. «Мы имеем информацию, что Партия Регионов уже активно разворачивает свои избирательные штабы. Потому эти акции мы можем характеризовать как начало их избирательной кампании и проведения агитации»,- говорит он.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.