• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если президент не отступится, то будем «штурмовать» - сторонники коалиции

    Опубликовано: 2007-04-04 15:23:33

    Выступая перед многотысячной демонстрацией на Майдане Незалежности, некоторые депутаты высказались за возможность обращения к народу с призвом силой «скинуть» президента Ющенко. Наш корреспондент поинтересовалась у участников митинга, поддержат ли они силовой вариант решения сегодняшнего конфликта между политическими силами.

     

    Наталия, 55 лет:

    - Пойдем, надо соблюдать нормы Конституции. Он же знает закон. Мы за справедливость и стабильность. Если будет такой вариант, что он не отступится, то мы будем «штурмовать». Президент как кукла на веревочке, в чью сторону потянут, туда и идет, но это люди, и он играется с огнем.

     

    Валя, 21 год:

    - Нет. Не стоит. Они много чего обещают, а толком ничего не делают.

     

    Лидия Васильевна, 50 лет:

    - Пойдем, Я да. Надежда есть. Ничего не нужно менять через полгода, пусть доработают. Через три года будут выборы, будем выбирать

     

    Катя, 19 лет:

    - Нет, что бы мы не делали, они решают там все сами

     

    Станислав, 22 года:

    - Пошел бы отстаивать свое. Нужно чтобы была стабильность. Чтобы были стабильные цены на топливо и зерно. Чтобы каждый сельский украинец не думал, где ему нужно работать. БЮТ и Ющенко много наобещали. Это нереально. Янукович – это мой министр. То, что надо. Он сказал, что в сельском хозяйстве сделает все.

     

    Анатолий Михайлович, 65 лет:

    - Силой – нет. Силовое давление не надо. Крови не надо. Нужно договариваться дипломатическим путем. Нужно сесть за стол переговоров. Силовой метод тут не пойдет.

    Виктория Пясецкая, для E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.