• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все народные депутаты от оппозиции будут включены в избирательные списки

    Опубликовано: 2007-04-04 14:43:05

    Сегодня Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога провел встречу с народными депутатами - инициаторами объединения парламентских фракций блоков «Наша Украина» и БЮТ в единую оппозицию.

     

    По его словам, депутаты от объединенной оппозиции были единодушны в поддержке Указа о перевыборах, потому, что внеочередные выборы создадут качественно новую конфигурацию политических сил в парламенте, сообщает пресс-служба президента.

     

    «Там будет четкое идейное позиционирование, без ситуативных примесей, позорных миграций и откровенных измен», – считает Балога.

     

    Кроме того, он подчеркнул, что основатели объединенной оппозиции, среди которых есть и руководители оппозиционных партий, решили включить в избирательные списки всех депутатов Верховной Рады пятого созыва, которые на сегодня являются членами оппозиционных фракций.

     

    «Это глубоко порядочные, ответственные политики, которые не разменивают своих убеждений ни на какие подачки», – заявил Балога.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.