• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Готовы списки тех, кого должны арестовать и допросить – Я.Сухый

    Опубликовано: 2007-04-04 13:15:16

    Противники коалиции подготовили списки тех, кого должны арестовать и допросить. Об этом сегодня со сцены, установленной на столичном Майдане заявил народный депутат, член фракции Партии регионов Ярослав Сухый, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По мнению депутата, главная причина появления указа о роспуске Верховной Рады – начало работы специальных следственных комиссий, расследующих дела, в которых фигурируют имена оппозиционеров. Ярким примером такого дела, по словам Я.Сухого, является продажа «Криворожстали», деньги от которой неизвестно куда пропали.

     

    Он подчеркнул, что Ющенко готовил роспуск Верховной Рады давным-давно. «Проводились круглые столы, велись переговоры, но президент имел уже готовый указ о роспуске парламента», - заявил депутат, отметив, что в Украине еще не было такого, чтобы президент нарушал Конституцию. «Я не знаю кто и с кем ведет перегворы, но с глухим договориться тяжело», - сказал Я.Сухой. - Мы надеемся на поддержку народа, мы готовы к выборам, но стоит один раз  нарушить конституцию, как пойдет цепная реакция».

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.