• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве будут построены новые торговые центры

    Опубликовано: 2007-04-04 12:13:30
    В Киеве построят новые комплексы
    В Киеве построят новые комплексы

    Киевский горсовет принял решение о строительстве 3 культурно-развлекательно-просветительских заведения и 4 торгово-офисных центра в Киеве, сообщает «Коммерческая Недвижимость».

     

    Культурно-развлекательный центр планируется построить на проспекте Космонавта Комарова, 48 в Соломенском районе. Для этого ООО Компания Промтек был передан земельный участок площадью 1,19 га в аренду на 5 лет. В комплексе планируется открыть торговые, административно-офисные помещения и паркинг. Еще два торгово-офисных центра появятся в Днепровском районе на проспекте Воссоединения, 15, и на пересечении проспектов Броварского и Освободителей. Для этого отведены земельные участки площадью 1,13 га и 1,24 га.

     

    Кроме этого, торгово-офисные центры построят на Лыбидской площади в Печерском районе и на ул. Стеценко в Святошинском районе. На Лыбидской площади отведен земельный участок площадью 0,62 га, который передан ООО Стройплощадка в аренду на 5 лет. Участок площадью 0,91 га под строительство торгово-офисного центра передан ООО Строймегасервис в аренду на 5 лет.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.