• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КУН призывает ввести в Украине прямое президентское правление

    Опубликовано: 2007-04-04 11:51:45

    Конгресс Украинских Националистов обнародовал свое обращение к президенту Украины Виктору Ющенко.

     

    «Конгресс Украинских Националистов поддерживает ваши решительные действия, направленные на соблюдение конституционного строя в Украине. Мы публично заявили, что поддерживаем ваш Указ о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины. Одновременно мы призывали Вас, ввиду комплекса угроз, перед которыми стоит Украина, ввести прямое президентское правление до времени завершения досрочных парламентских выборов»,- говорится в обращении, сообщает пресс-служба КУН.

     

    КУН обосновывает необходимость введения прямого президентского правления, тем, что оно обеспечит национальную безопасность и сохранение конституционного строя, в ситуации когда коалиция в парламенте, председатель Верховной Рады Александр Мороз, премьер-министр Виктор Янукович и большая часть правительства публично заявляют, что не будут выполнять Указ президента.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.