• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CAP/CIPA - оптимальная программа повышения квалификации бухгалтеров в Украине

    Опубликовано: 2007-04-04 11:10:54

    В апреле 2007 г. начинаются тренинги по подготовке к участию в экзаменах июльской экзаменационной сессии по программе CIPA (Сертифицированый международный профессиональный бухгалтер).


    - Финансовый учет 1
    - Управленческий учет 1
    - Налоги и Право

    и CIPA (второй сертификационный уровень программы):

    - Аудит
    - Финансовый менеджмент
    - Финансовый учет 2
    - Управленческий учет 2

    Рудина Ирина Васильевна, CAP, финансовый директор группы Юнитрейд - Мелофон, ООО AVentures Group:

    Холдинг AVentures Group появился в марте 2004 года в результате реструктуризации группы компаний Unitrade. В 2006 году оборот холдинга составил 1 миллиард долларов.


    Когда-то я работала начальником группы бюджетирования одной московской компании. Тогда в компании было принято решение пройти аудит в международном агентстве для последующего выхода на международные фондовые биржи. Я поняла, что мне просто необходимо поднять свою квалификацию, расширить кругозор. Потому я решила пройти сертификацию CIPA.


    Знания, полученные здесь, в своей работе я использую буквально ежедневно. Также, я научилась совмещать работу и учебу, у меня повысилась самооценка. Благодаря CIPA, я постоянно получаю выгодные предложения о работе с высоким уровнем зарплаты.


    Сейчас на рынке отдается преимущество сертифицированным бухгалтерам, сертификаты CAP и CIPA очень востребованы. Когда я устраивалась на работу в AVentures Group, то наличие сертификата было расценено как большой плюс.


    (Еще истории успеха участников программы – http://www.cipa-en.org.ua/ukr/story/)


    Доступная инфраструктура
    Учиться, так же как и сдавать экзамены можно во всех регионах Украины. Детальную информацию о возможностях учебы, контакты организаторов обучения можно получить на сайте www.cipa.org.ua.


    Начало регистрации на июльскую экзаменационную сессию планируется на 16 апреля 2007 г. (следите за новостями на сайте), и будет открыта до конца мая.


    Перечень организаторов обучения:
    http://cipa.org.ua/rus/training/tp.php


    Информация о сертификации:
    http://cipa.org.ua/ukr/cert/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.