• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Консультации между премьером и Президентом ни к чему не приведут

    Опубликовано: 2007-04-03 16:48:34

    Народный депутат от фракции «Партия Регинов» Ярослав Сухый считает, что консультации между премьером и президентом ни к чему не приведут.

     

    «Ющенко это нужно просто для того, чтобы затянуть время» - сказал депутат в кулуарах парламента, передает корреспондент E-NEWS.

     

    По его мнению, больше не может быть никаких  консультаций, потому, что Ющенко «рассылает циркуляры силовым структурам, чтобы они оказывали содействие оппозиции и собирает у себя  глав госадминистраций, где они под давлением подписывают  обращение, что поддерживают антиконституционный  указ Президента», - сказал Сухый.

     

    Он также заявил, что СБУ «уже задействована на стороне антизаконного указа». «Безусловно, что все, что мы говорим сегодня тут, в зале, на митингах, все это записывается СБУ», - уверен депутат.

     

    Он также считает, что милицию ни в коем случае нельзя вмешать в «чисто политический конфликт». Участие правоохранительных органов, как он подчеркнул, должно ограничиваться обеспечением порядка в то время, когда люди выражают свою точку зрения.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.