• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мы рады, что президент вернулся – сторонники оппозиции на Майдане

    Опубликовано: 2007-04-03 15:24:09

    В то время, как сторонники коалиции окружили Верховную Раду с целью предотвратить ее роспуск, собравшиеся на центральной площади столицы приверженцы оппозиции приветствуют Указ президента и считают, что новые выборы реально покажут кто есть кто в депутатском корпусе.

     

    «Мы не боимся выборов. Это время показало, кто не достоин быть депутатом. Надеюсь, наш народ это понял. Надеемся, что не будет никакого подкупа», - прокомментировала подписание указа президента о роспуске Верховной Рады пенсионерка Надежда. - Депутаты должны быть элитой нации, а что мы видим сейчас? Верховную Раду нужно распустить, потому что у них нет никакой политической культуры».

     

    Другая собеседница издания Светлана считает, что президент принял правильное решение и его рейтинг начнет расти. «Мы рады, что президент наконец вернулся к нам, - говорит Светлана. - Он стал народным и дай бог, чтобы он стал таким, каким был на Майдане. Он много принес разочарования, поэтому упал его рейтинг. Но сейчас его рейтинг несомненно поднимется».

     

    В свою очередь, находящиеся тут же «коалицианты» заявляют, что указ президента неконституционен и выступают категорически против внеочередных выборов. 55-летний Евгений приехал из Белоруси, чтобы поддержать коалицию. «Мы не хотим, чтобы распускали парламент. Президент принял антинародное, антизаконное решение. Мы хотим, чтобы люди не здесь толпились, а работали», - сказал он корреспонденту E-NEWS.

    Виктория Пясецкая,
    для E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.