• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Головатому угрожает охрана президента

    Опубликовано: 2007-04-03 14:04:35

    «Ты забил гол в наши ворота. Жди адекватного ответа. Тебе будут мстить не только я, но и мои дети», - эти слова народный депутат Сергей Головатый, единственный представитель «Нашей Украины», который открыто выступил против указа президента о роспуске парламента, услышал сегодня, подняв трубку своего телефона.

     

    «Сегодня с самого утра мой телефон разрывался от звонков одной особы, которая принадлежит к ближайшему окружению президента, работая в его личной охране. Эта же особа представляла мою охрану, когда я был министром юстиции в правительстве Еханурова», - заявил сегодня в парламенте народный депутат Сергей Головатый. Эта особа, отметил он, сказала: «Ты забил гол в наши ворота. Жди адекватного ответа. Тебе будут мстить не только я, но и мои дети».

     

    Отвечая на вопрос, обращался ли С.Головатый в правоохранительные органы, депутат заявил: «Когда работают спецслужбы и есть сценарий, который называется «физическая нейтрализация», то это дело всегда доводится до конца. Свидетельством этого является судьба Черновила, Кушнарева, Кравченко, Гонгадзе»  По его словам, если есть спецоперация, то какую-бы охрану и кто бы ее не предоставлял, сценарий реализовывается.

     

    «Мне не страшно, - передает корреспондент E-NEWS  слова С.Головатого. - Мне чрезвычайно легко, потому что я никогда не кривил душой. Я говорю то, что лежит в моей душе. Я честен перед собой, перед обществом, профессией, перед матерью. Все эти 20 лет в Украине, борясь за ее демократию, свободу и независимость мне было очень легко и не страшно».

    Лена Петрив
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.