• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гламурный слайдер от Alcatel

    Опубликовано: 2007-04-03 13:43:54

    Компания Alcatel представила на выставке CTIA Wireless 2007 свой новый гламурный телефон ElleE GlamPhone No.3, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Демонстрировали мобильник Elle GlamPhone No.3 девушки-модели во главе с Хеленой Худовой, которая возглавляет благотворительный фонд Sunflower Children Foundation.

     

    Новый Elle GlamPhone No.3 оказался слайдером с весьма приятным экстерьером и цветовыми решениями. В то же время с точки зрения технических характеристик аппарат не особенно примечателен: хотя о его спецификациях пока толком ничего не известно, западные обозреватели ведут речь о 1,3-мегапиксельной камере, цветном экране, интерфейсе Bluetooth, MP3-плеере, базовых функциях по работе с текстом и графическими изображениями, а также о минимальном объеме встроенной памяти. Как сообщается, часть средств от продажи этих мобильников будет направлена в благотворительный фонд Sunflower Children Foundation, возглавляемый Хеленой Худовой. Вместе с тем, стоимость новинки пока не обнародовалась.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.