• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дестабилизации и хаоса не будет - Янукович

    Опубликовано: 2007-04-03 10:51:40

    Утреннее заседание парламента проходит в уже ставшем привычным за последние недели составе. Места представителей оппозиции в сессионном зале пусты. В то же время  практически в полном составе в сессионном зале присутствует Кабинет министров  в Украине. C  трибуны ВР выступил премьер-министр Украины Виктор Янукович. Он высказал резкое осуждение действий президента и подчеркнул, что Украина не вынесет потрясений, если правительство пойдет на ультиматумы безответственных политиков, передает корреспондент E-NEWS.

     

    «Дестабилизации и хаоса не будет,  - сказал он.  - Нас не удастся выбить из колеи ежедневной работы. Как можно убеждать людей, что после  выборов их жизнь не ухудшится?». Он считает, что действия Президента были ошибкой, и единственный выход ее исправить - это дождаться решения Конституционного суда.

     

    Под стенами парламента собираются преимущественно молодые люди  с бело-голубой символикой. По их словам, они пришли поддержать Конституцию и правящую коалицию.

    Лена Петрив
    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.