• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «АэроСвит» будет летать до 10 апреля

    Опубликовано: 2007-04-02 17:50:45

    Авиакомпания Аэросвит договорилась с монопольным поставщиком авиатоплива – компанией «Кребо» о поставках авиатоплива до следующего вторника, 10 апреля, включительно. Об этом заявил пресс-секретарь «Аэросвита» Сергей Куцый, сообщает УНИАН.

     

    По его словам, на сегодняшний день достигнута усная договоренность. «Мы работаем над тем, чтобы формализовать его на бумаге»-, отметил он.

     

    При этом, Куцый отметил, что цена на авиатопливо будет несколько выше той, по которой компания покупала по заключенному в феврале этого года контракту. «Мы пошли на это, чтобы обеспечить выполнение рейсов до окончательного решения вопроса», - отметил С.Куцый.

     

    Напомним, что «АэроСвит» 1 апреля отменил рейсы в Салоники (Греция), Днепропетровск и Одессу из-за отказа монопольного поставщика керосина - ЗАО СП «Кребо» предоставить горючее.

     

    По данным компании, 30 марта т.г. ЗАО СП «Кребо» заявило, что в одностороннем порядке останавливает снабжение горючего с 1 апреля. Таким образом, заправщик в одностороннем порядке разорвал договор, заключенный с компанией 12 февраля.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.