• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Конкурента iPod усовершенствуют

    Опубликовано: 2007-04-02 14:42:10

    В ноябре прошлого года Microsoft представила в США mp3-плеер Zune, который был анонсирован как конкурент iPod, однако большой популярности даже в самих штатах плеер так и снискал, сообщает сайт «СайберCекьюрити.Ру».

     

    Microsoft не намерена отказываться от продвижения Zune и появились данные о том, что корпорация готовит новую версию плеера.

     

    Новый Zune 360  должен стать во многом похож на своего предшественника, однако будут и отличия, в частости, у нового плеера также как и у Apple iPhone  не будет кнопок, зато экран устройства будет расширен и все управление станет сенсорным.

     

    Zune 360 получит и увеличенную емкость - известно, что  на рынке будут присутствовать две разновидности: емкостью 40 и 80 гигабайт.

     

    Помимо этого, Microsoft не исключает возможности возможности установки в плеер программного обеспечения сторонних производителей. Однако даже в данном случае весь софт для устройства будет продаваться только в рамках онлайнового сервиса Zune Marketplace.

     

    В новой версии плеера появится и мобильный броузер Pocket IE, при помощи которого можно выходить в глобальную сеть, так как устройством будет обладать WiFi-приемником.

     

    Цены на новинку и срок ее релиза пока неизвестны.

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.