• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как восстановить оптический диск за три минуты

    Опубликовано: 2007-04-02 10:54:55

    Новинка под названием Skip-Away от компании VenMill – это весьма полезный аксессуар, который рано или поздно наверняка пригодится всем пользователям, сообщает сайт Мobiledevice.

     

    Это устройство предназначено для восстановления исцарапанных оптических дисков CD и DVD. Новинка нагревает диски до высокой температуры, а затем под действием достаточного давления все царапины и неровности на поверхности носителя исчезают. Далее в дело вступает модуль с характерным названием OptoClear, который отполировывает поверхность диска.

     

    Система работатет в двух режимах – восстановления и очистки. Во втором случае дело обходится без нагрева, и занимает эта процедура не более 10 секунд. Что касается процедуры полного восстановления, то это занимает примерно три минуты. Единственное, в цем новинка не очень хороша, - это ее ценовая категория: дело в том, что стоит Skip-Away аж 250 долларов. Кроме того, как сообщается, аксессуар не годится для работы с носителями Blu-ray, а вот с HD DVD проблем не возникает.

     

    Выпускаться Skip-Away будет в семи разных цветовых исполнениях – голубом, желтом, красном, розовом, зеленом, черном и белом. В продаже новинка появится 1 июня. Предварительная цена устройства: 250$

     

    E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.