• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Националисты порвали букет цветов, которые Витренко несла к памятнику Шевченко

    Опубликовано: 2007-03-09 13:23:19
    О такой ли Украине мечтал Кобзарь
    О такой ли Украине мечтал Кобзарь

    Представителям Прогрессивной социалистической партии Украины все-таки удалось прорваться к памятнику Тарасу Шевченко и возложить цветы. Правда возлагать было уже по сути нечего, так как националисты практически из рук представительницы ПСПУ вырвала цветы из букета.

     

    Как передает корреспондент E-NEWS, сторонники Витренко в течение нескольких часов пытались возложить цветы к бюсту украинского поэта. Однако, представители националистических политических сил категорически были против такого шага ПСПУ. В Витренко и ее сторонников даже были брошены яйцо и пачка кефира.

     

    Не смотря на все усилия националистов, соратнице Витренко удалось пробраться к памятнику с цветами. При этом букет изрядно потрадал от рук оппонентов ПСПУ. А церемония возложения проходила под выкрики «Ганьба!», «Геть московських поплічників» и т.п.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.